За 2025 год Комитет охотхозяйства обработал 541 обращение граждан в соцсетях
Через систему «Инцидент Менеджмент» в Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области за новогодние праздники поступило и было обработано 14 обращений граждан. При этом за весь последний месяц 2025 года — декабрь, таких обращений было 15. А за весь 2025 год - 541.
Все эти обращения были размещены подписчиками в социальных сетях и прошли через автоматизированную систему мониторинга «Инцидент Менеджмент».
В новогодние праздники граждане интересовались, в какие сроки и каким образом можно подать сведения о добытых животных, уточняли информацию о начавшейся работе комитета по кадастровому учету охотугодий, задавали вопросы о работе охотхозяйств с полувольным содержанием животных в Саратовской области, продолжали спрашивать об участии в программе по выплатам за добычу лисицы. На все вопросы были даны своевременные ответы.
Напомним, направить обращение в комитет можно посредством платформы обратной связи (ПОС), воспользовавшись приложением «Госуслуги. Решаем вместе» или с помощью виджета «Решаем вместе», размещенных на официальном сайте ведомства и его страницах в соцсетях либо по ссылке: clck.ru/32i2Hj. Кроме того, обратиться в ведомство можно по Почте России или при личном визите, а также в официальных аккаунтах в соцсетях:
ВК (vk.com.club195060320),
ОК (ok.ru.group.57987447717995),
Телеграм (t/me/ohota64).
Контакты
-
Саратовская область, Советский район,
р.п. Степное, ул. 50 лет Победы, д. 13
-
+7 (84566) 5-05-83
+7 (84566) 5-05-88
