Официальная информация Официальная информация
Новости Новости
Объявления Объявления

Юные спортсмены района с большим успехом выступили на соревнованиях высокого уровня

С 21 по 23 октября в г. Энгельсе прошёл первый Межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвящённый Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие более 270 спортсменов из 5 регионов: Саратовской, Самарской, Тамбовской, Московской областей и Республики Татарстан.

Нашу команду из р.п.Степное представляли 8 спортсменов тренера Игоря Прошкина.

В личном зачёте команды 1 место заняли Илья Заричный и Даниил Адамович, 2 место - у Фёдора Шурыгина, 3 место завоевали Семён ЖуравлевВладислав СинельниковКонстантин Тряпицын.

22 октября в г. Казани прошли чемпионат, первенство ПФО и детские межрегиональные соревнования по восточному боевому единоборству, спортивная дисциплина кобудо, посвящённые памяти бойца СОБР Камиля Салихова. Победителем детских межрегиональных соревнований в составе сборной Саратовской области стал Ильнар Бахитов, воспитанник тренера Игоря Прошкина.

Поздравляем всех юных спортсменов, тренера и родителей с отличным выступлением на соревнованиях такого высокого уровня. Желаем больших побед и успехов в спорте!