Регоператор объявляет о старте кампании по заключению договоров с бюджетными учреждениями
05.09.2022
Региональный оператор напоминает бюджетным учреждениям Саратовской области о необходимости перезаключения договора на услугу по обращению с ТКО на 2023 год. Специалисты абонентско-договорного отдела Саратовского филиала АО «Ситиматик» уже начали принимать соответствующие заявки и извещать контрагентов.
Специальная кампания для автономных, бюджетных и казенных учреждений продлится до 30 сентября 2022 года. Заявки на заключение договора должны содержать сведения и документы, регламентированные пунктами 8(6)-8(7) Правил обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156.
«Мы идем навстречу областным бюджетным учреждениям и в рамках «бюджетной кампании» оформляем договоры на следующий год уже в сентябре. Это позволяет организациям заранее спланировать расходы на следующий год и заявить их при формировании годового бюджета, а нам разгрузить поток заявок, который увеличивается в конце каждого календарного года. Мы призываем ответственных лиц не откладывать направление заявок, особенно если планируются структурные и иные изменения. Также мы продолжаем прием заявок на заключение договоров с бизнес-сообществом. Запуск «бюджетной кампании» не повлияет на сроки обработки других обращений и корректировок договоров», - рассказал директор Саратовского филиала АО «Ситиматик» Михаил Андреев.
Контакты
-
Саратовская область, Советский район,
р.п. Степное, ул. 50 лет Победы, д. 13
-
+7 (84566) 5-05-83
+7 (84566) 5-05-88
