Официальная информация Официальная информация
Новости Новости
Объявления Объявления

Праздник ко Дню медицинского работника в районе: торжество благодарности и признания

В третье воскресенье июня, в этом году выпавшее на 21 июня, отмечается День медицинского работника. 

 

Этот профессиональный праздник — не просто дата в календаре, а возможность выразить глубокую признательность всем, кто ежедневно стоит на страже здоровья: врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, водителям скорой помощи и ветеранам отрасли.

 

Накануне Дня медицинского работника в Советской районной больнице и прошло торжественное мероприятие. В зале царила атмосфера уважения и тепла. С приветственным словом к собравшимся обратилась глава района Елена Наумова поблагодарив медиков за самоотверженность, преданность профессии и неоценимый вклад в благополучие жителей. 

 

Главный врач районной больницы Леонид Куликов поздравил своих коллег с профессиональным праздником, подчеркнув важность работы медицинских работников и пожелал всем крепкого здоровья, новых профессиональных успехов

 

Главным моментом стала торжественная церемония награждения. За добросовестный труд и высокие достижения были отмечены специалисты Советской районной больницы. 

 

Артисты районного Дома культуры подготовили для виновников торжества музыкальную программу. Особую праздничную атмосферу создавали ведущие Мария Дарьина и Марина Бобылева, адресуя медицинским работникам искренние слова благодарности.

 

 Праздник подарил всем присутствующим заряд положительных эмоций и чувство гордости за свою профессию

 

Контакты