Официальная информация Официальная информация
Новости Новости
Объявления Объявления

Осень под книжным зонтом. Впечатления от книжной выставки

После вчерашнего заседания Общественного Совета, проходившего в Центральной библиотеке, Марина Анатольевна Верховая, председатель районного Общества инвалидов, проходя через холл библиотеки, была очарована книжной выставкой «Осень под книжным зонтом». Ее впечатления оказались столь яркими, что она захотела поделиться своим восторгом с нами.

«Сегодня у меня был чудесный день, и хочется поделиться впечатлениями! Я принимала участие в заседании президиума Общественного совета Советского района. Совещание прошло в Центральной модельной библиотеке поселка Степное.

По окончании мероприятия проходила мимо конференц-зала библиотеки, и мой взгляд сразу привлекла невероятно уютная выставка осенних мотивов. Все было оформлено потрясающе аккуратно и со вкусом! Казалось бы, простая экспозиция, но сколько глубокого смысла и невероятной красоты! Настоящая палитра вдохновения от природы, согревающая душу даже в прохладный день.

Сразу поняла, кто стоит за этой красотой, и искренне поблагодарила специалистов библиотеки Елену Чекмарёву и Ирину Фадееву.

Я выразила свое восхищение и попросила обязательно организовать занятие на подобную тематику в краеведческом кружке Советской местной организации ВОИ «Дороги». Уверена, получится восхитительно!

Иногда случайный визит дарит целый океан положительных эмоций и вдохновляет на новые идеи! Желаю вам такой же яркий и приятный день сегодня!»

Контакты