Турнир новичков
Более двух лет тренирует юных боксеров ДЮСШ А.В. Паращенко, и за это недолгое время ребята принесли в спортивную копилку района немало наград.
С 3 по 5 апреля спортсмены секции приняли участие в традиционном открытом первенстве Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания среди школьников и учащихся профтехучилищ на призы первого мастера спорта СССР по боксу Саратовской области, судьи Всесоюзной и международной категории Геннадия Николаевича Табоякова.
На соревнования съехалось около 300 боксеров со всей Саратовской области, среди них и наши спортсмены: Кирилл Ефимов (лицей п. Степное), Данил Минеев (СОШ № 1) и Илья Тарасов (СОШ № 1). Для участников первенства это были первые соревнования, что называется посвящение в боксеры или турнир новичков. Как отметил тренер Алексей Викторович, наши юные боксеры выступили достойно и провели хорошие бои, в результате все заняли первые места. Судейской коллегией был отмечен на турнире Ефимов Кирилл.
Поздравляем воспитанников секции бокса ДЮСШ с первой их победой и желаем больших достижений в будущем!
«Заря» от 8 апреля
Просмотров: 1163