Результат порадовал всех
18 и 19 сентября в Саратове проходил Всероссийский день бега «Кросс нации» на приз губернатора. Это одно из самых массовых спортивных мероприятий в России. Впервые в Саратовской области забег стартовал в онлайн-формате. Более 500 человек приняли участие в соревнованиях, среди них и студенты 1 курса филиала Энгельсского механико-технологического техникума Андрей Пиксин, Денис Гуськов и Вадим Шешуков.
По итогам забега наши ребята заняли призовые места: Андрей Пиксин – второе место, Денис Гуськов – третье, и были награждены дипломами, медалями.
– Такой результат в соревнованиях областного уровня порадовал всех: ребят, родителей, преподавателей филиала. Поскольку забег проходил в онлайн-режиме, мы выезжали отдельно на стадион, где наши студенты пробежали 4 километра. После прохождения дистанции мы сдали скриншот результата в пункт выдачи стартовых пакетов для получения сертификата участника и по итогам заняли призовые места, – рассказала руководитель физического воспитания филиала Энгельсского МТТ Наталья Юрьевна Антонова. – Мы очень рады за ребят: они только начали учиться у нас и уже проявили себя в спорте. Они и сами остались довольны своим успехом.
Поздравляем студентов филиала Энгельсского МТТ, желаем дальнейших побед на спортивном поприще!
Светлана Маричева
Просмотров: 418