Выступили достойно

Категория: Спорт Опубликовано: 22.10.2015 Автор: Светлана Маричева

С 13 по 17 октября в г. Саратов проходил десятый межрегиональный турнир по боксу под эгидой «Бокс против наркотиков».

Детско-юношескую спортивную школу п. Степное представляли восемь воспитанников секции по боксу тренеров А.В. Паращенко и А.С. Исмаилова.

По результатам соревнований наши спортсмены заняли призовые места. На высшую ступень пьедестала поднялись Никита Волков (лицей п. Степное), Тамерлан Уразгалиев (ООШ с. Розовое), Анар Мустафаев (СОШ п. Советское), Илья Тарасов (СОШ № 1), Никита Вальтер (СОШ № 1). Серебряным призером стал Раис Буранов (СОШ № 1).

В турнире также приняли участие боксеры секции Кирилл Ефимов (лицей п. Степное), Батаржан Давлетов (СОШ № 1).

– Этот турнир собрал около трехсот спортсменов со всей области, – комментирует итоги состязаний А.В. Паращенко. – У наших ребят были сильные соперники, но наши они хорошо подготовились к боям и выступили достойно.

Поздравляем наших юных спортсменов с успешным выступлением, желаем удачи и новых спортивных достижений!