Уважаемые ветераны, военнослужащие! Дорогие жители Советского района!
Поздравляем вас с государственным праздником – Днём защитника Отечества!
Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет собой силу и величие Российской державы, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.
Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!
23 Февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительных действиям во имя её благополучия.
В этот особый день поздравляем не только мужчин, которые сейчас находятся на боевом посту, но и женщин, с честью выполняющих свой долг на службе Отечеству. А также солдатских и офицерских матерей и жён – хранительниц семейного очага и славных воинских традиций, в духе которых вы воспитываете своих сыновей.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и всего самого доброго.
С.В. Пименов, глава Советского МР;
С.В. Чубарых, председатель Муниципального Собрания Советского МР
Просмотров: 235