Саратовцы могут поставить на открытки праздничный штемпель «День защитника Отечества»
В главпочтамте жители и гости Саратова смогут не только приобрести праздничные открытки, но и поставить на почтовую продукцию особый штемпель, изготовленный к 23 февраля.
На штемпеле с надписью «День защитника Отечества» изображены знаки славы – георгиевская лента и лавровый венок. Оттиск также содержит название отделения связи, в котором проходит гашение, – «Саратов. 410000».
Поставить оттиск памятного штемпеля можно до 26 февраля в здании Саратовского главпочтамта по адресу: г. Саратов, ул. Чапаева, 80.
Гашение будет проходить в соответствии с режимом работы отделения, уточнить который можно на сайте и в мобильном приложении Почты России. Почта напоминает о правилах безопасного посещения отделений. Мы просим наших клиентов соблюдать социальную дистанцию (1,5 метра от других посетителей и почтовых сотрудников) и масочный режим.
Информационная справка
В состав УФПС Саратовской области входят 10 почтамтов, автобаза и МСЦ. Услуги почтовой связи предоставляют 914 отделений (686 стационарных и 7 передвижных – в сельской местности).
Протяженность 332 почтовых маршрутов составляет 33 000 км. Автопарк насчитывает 250 автомобилей. В УФПС работает около 6 000 сотрудников, из которых 2300 почтальонов.
Просмотров: 58